Silent Hill

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hill » Школа Мидвич » Кабинет истории


Кабинет истории

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

/Вторая пощечина за день? Ну знаете, это уже перебор!/
- За что?! - чуть не кричу я. - За правду?!

0

32

- Не смей, не смей на меня кричать! - в этот крик перелилась вся ненависть и злость, поэтому он был страшен.
Я понимала, скажи она еще что-нибудь, не смогу себя контролировать.

0

33

/Было очень страшно, я понимала, что это ничем хорошим не кончится, но я не могла остановиться/
- А то что? Что? - слова прозвучали почти спокойно после диких воплей Кристабеллы. И когда я это подумала - "дикие вопли", а ведь смешно, - то улыбнулась.... чем, несомненно, окончательно испортила дело...

0

34

/Эта девчонка еще улыбается? Да как она смеет?!!/
Я уже не могла владеть собой, схватила журнал и ударила её по голове. Глаза налились кровью, как у дикого зверя.

0

35

/Оу, голова болит... Хм, мне опять весело... Я что, мазохистка?! /
- Ну и? 
Я окончательно сошла с ума!
- И это все, что вы можете?

0

36

- Что ты себе позволяешь?! - кричу, кажется, на всю школу.
Толкаю Алессу со всей силы. Её выпады окончательно меня взбесили.
Мой взгляд полон ярости, руки трясутся от небывалого количества злости, собравшейся в одном человеке.

0

37

Я падаю, и ударяюсь со всей силы об стол. /Больно.../
Она в ярости. Все её отношение ко мне - презрение и ненависть - проступает сейчас более чем ярко.
/ Интересно, она вспомнит, что хотела меня наказать?/

0

38

Смотрю на Алессу с презрением.
/так ей и надо/
- Ну что, будешь мне еще перечить?! - кричу я.

0

39

- Я ничего такого не сказала! - возражаю я...

0

40

- Ты возражаешь учителю! - закипаю я, - ты наказана! Будешь убираться в кабинете! - сказала я, а голос срывался.
/Хм, мягкое что-то наказание... еще возразит, что-нибудь серьёзней придумаю/

0

41

- А за что?
Да, Алессочка, можешь собой гордится! Ты её уже довела... Так что...

0

42

- За что?! - совсем оторопела я, - а ну-ка быстро, взяла швабру! - кричу я.

0

43

Алесса, - раздается голос в моей голове, - послушайся её! Ведь так будет гораздо лучше!
Я вполне согласна с голосом, и уже тянусь к швабре, как вдрг раздается другой голос:
-Да, да, конечно! Прямо так я и сделаю! Наказание абсолютно не за что... За правду! Это нечестно!
Этот голос управлял мной все утро... Весь  сегодняшний день.
Но ведь голос прав!
Я стою в нерешительности, и это, похоже, окончательно выводит Кристабеллу из себя.

0

44

Алесса стоит, не двигаясь, это окончательно выводит меня из себя. В порыве бешенства я говорю ей совсем неспокойным голосом:
- Я сказала быстро!!!
/Почему она меня не слушает? Я всегда права! Ей будет лучше, если она повинуется./

0

45

Я стою на месте. Во мне словно бы 2 человека, а не один.
Первый человек хочет, чтобы я послушалась её.
Второй - чтобы я ушла с гордо поднятой головой.

Я продолжаю стоять, рискуя получить такое наказание, которое мне даже в страшном сне не снилось. Ну например, она велит меня запереть в подвале, или что - нибудь ещё в этом роде...

0

46

Опять она не двигается. Это начинает меня все больше и больше раздражать. Стою, злобно глядя на неё, потом говорю.
- Тебе что, не ясно??? - Алесса похоже не в состоянии двигаться.
Я подхожу к двери и запираю кабинет.
- Выйдешь отсюда, когда поумнеешь, - говорю ей на последок.
/Она меня вывела из себя, пойду попью чай, успокоюсь./

0

47

Она ушла, а я взяла в руки швабру, заглушив в себе голоса.
Швабра была противная, грязная, старая.
Я молча терла пол, только пачкая его, ещё бы такой - то шваброй!
... Кристабелла вернулась быстро. Она все ещё была не в духе. Все ясно, чай закончился, и она не утихомерила свои нервы.

0

48

Я с неудовольствием отметила, что чай в столовой закончился. Тогда я пошла назад в кабинет, чтобы сорваться на Алессе. Войдя в кабинет, я с удовольствием увидела, что она моет пол. Это тешило моё самолюбие.
- Ну что, поумнела наконец? - зло бросила я.

0

49

Я решила промолчать, но это Кристабеллу не успокоило, а наобороь, только разозлило больше.
Она распалялась, наверное, заметила, что пол только пачкается.

0

50

Алесса словно язык проглотила. Меня это еще больше злило. Вдруг я заметила, что она не чисто моет пол, а только грязнит его.
- Это что еще такое?! - проговорила я, указывая на пол, - неумёха! А ну-ка быстро перемывай.

0

51

- Это что еще такое?! - говорит Кристабелла. -А ну-ка быстро перемывай!
Что? Мало того, что она тебя ни за что заставила тут убирать, так ещё и претензии какие - то! Кто виноват, что школу не ремонтируют и не снабжают предметами обихода уже давно? Она - она же директор.
- Нет, не буду!

0

52

Я не поверила тому, что услышала.
Она опять возражает, опять! Куда подевался её страх передо мной? Обычно она ведет себя по - другому!
- Я сказала быстро! - существенно повысила голос я.
Я привыкла, что меня все боятся, а значит, уважают. Нельзя, чтобы кто - то один выходил из - под моего контроля!

0

53

Стою на месте.
-Может, вы мне принесете другой воды?Эта грязная... -Хочу сказать я смущенно и робко. А выходит чуть ли не издевательски.

0

54

- Нет, вы посмотрите на нее! Директор должен носить таким как ты воду?! Ты еще издеваешься???
Моей ярости не было предела.
- Все, хватит! - воскликнула я. Подскочив к Алессе, словно дикая кошка, я схватила её и потащила в подвал.
Там было очень грязно и видно было, как мелькнул хвост крысы. Я толкнула Алессу внутрь и тщательно заперла дверь.
/Теперь она образумится. Я заставлю себя уважать, надо её тщательно контролировать./

Кристабелла привела Алессу в ==> Подвалы школы Мидвич

0


Вы здесь » Silent Hill » Школа Мидвич » Кабинет истории