Silent Hill

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hill » Туманные улицы » Main Street


Main Street

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Главная улица города. Здесь жизнь кипела больше всего и в прошлом, и в настоящем.

0

2

иду по главной улице, тревожно осматриваюсь по сторонам, как будто что-то предчувствуя...

0

3

Я вышла из дома. По улице шла какая - то девушка, довольно - таки симпотичная...
На секунду мне захотелось подойти к ней, сказать что - нибудь, что скрасит  этот день...
Но... я побоялась.

0

4

я осторожно нащупала нож на запястье, на всякий случай. Но что мне могла бы сделать безобидная маленькая девочка? Это, похоже мания преследования. Сделав глубокий вдох, и, как бы доказывая самой себе, что я не боюсь, я осторожно шагнула к ней и окликнула:

-Постой!

0

5

Я спешно пошла мимо, закутавшись в плащ. Обычно встречи с людьми ничем хорошим для меня не кончались.
Вдруг девушка меня окликнула.
Я остановилась.
Мне было страшно, но я остановилась.

0

6

В ее глазах читался страх, я была обеспокоена не меньше, однако спросила, пытаясь улыбкой внушить доверие:

- Как тебя зовут?

0

7

О боже...
Что мне ей сказать? Зачем она спрашивает?
- Алесса.. - бормочу я так, что это почти невозможно расслышать. - А вас?

0

8

-Вирджиния... - сказала я, - Извини, что напугала... хм..., - слова как будто куда-то исчезли. - Уже темнеет... Тебе далеко до дома, Алесса?
/О, черт! что я говорю! Я же ее до смерти напугала, а теперь еще похожа на маньяка-убийцу/ Я опустила глаза в землю

0

9

/Что? Далеко ли мне дома?! Я теряюсь, не знаю что сказать. Обычно так себя ведут маньяки - убийцы... Как же все страшно, как все страшно! Что я могу сказать, а что говорить опасно? Мама велела мне не разговаривать с незнакомцами и незнакомками...
Вдруг я увидела у девушки нож. Все мои мысли куда - то исчезли.../
- Не очень - бормочу я ещё тише.  И смотрю на неё, ожидая реакции. В случае чего -надеюсь, смогу убежать....

0

10

-эээмм... И все-таки будь осторожней, - сказала я, уже более уверенней. Эта девочка внушала мне доверие больше всех, когда-либо встреченных мною... И это единственный человек, которого мне захотелось защитить... непонятно от чего.
С этими словами я улыбнулась.  /Ответь что-нибудь, иначе я и вправду посчитаю себя маньяком, в крайнем случае человеком, не внушающим доверие/ улыбка стала еще шире.

0

11

/Очень широкая улыбка...
Да, мне очень страшно.  Может быть, это такой намек? В смысле, будь отсторожнее, а то...?
Надо внушить ей, что я не боюсь..../
- А чего мне я могу бояться? 
/Я хотела, чтобы эти слова розвучали уверенно, но голос был дрожащим. Вопрос прозвучал неестевственно.
Я отлично знала, чего..  или скорее, кого.../

0

12

/о, черт! я запугиваю детей! до чего докатилась! и голос у нее дрожит.../
-Хм... всякое бывает... Сама порой боюсь... темноты и все что она скрывает.
Я говорила искренне, даже слишком

0

13

/Темноты.. Кто же её не боится. Но как  же хочется поверить в то, что хоть кто - то не желает мне зла!/
- А зачем вам нож? - спрашиваю я.
/Все, теперь окончательно решу, можно ли ей доверять.../

0

14

/Даже и не знаю что ответить. Соврать? Она поймет, глаза всегда меня выдавали, а сказать правду - испугается... Что ж... рискну/
- Именно поэтому. Нужно быть готовой к неожиданным поворотам судьбы... - я улыбнулась. Я сказала правду.

0

15

/Наверное, сказала правду. У неё была очень добрая улыбка, совсем не искусственная, как у моих однокласников. Мне так захотелось улыбнуться в ответ../
Я улыбнулась...
/Неожиданно мне померещилась чьй - то силует в конце улицы. Знакомая фигура. Если меня увидят с этой девушкой, у нас обеих могут быть проблемы.../
Продолжаю улыбаться, хотя уже менее весело...

0

16

/У Алессы вдруг промелькнула очень добрая улыбка. Но секунду спустя в ее глазах появилась тревога... а может мне показалось?/
- Давай провожу тебя? На улице неспокойно... - сказала я, оглядываясь

0

17

- Мне... - лепечу я, - я...
/в конце концов, что мне могут сделать мои же одноклассники? Тем более, я буду не одна.../
- Пожалуйста, проводи...- еле заметно улыбаюсь я. /Интересно, что она скажет моим одноклассникам, когда мы с ними столкнемся? Что скажут они мне? А ей?/

0

18

/Хорошо что девочка согласилась, у меня плохое предчуствие/
Я спрятала нож в самодельный чехол, а затем прикрепила к ремню.
- Пойдем, показывай дорогу. - сказала я, протягивая девочке руку

0

19

/Я взяла Вирджинию за руку... Конечно, зря  ей доверяю... Но ко мне больше так никто не относился...
- Пойдем, - кивнула я. И мы пошли.
/Вскоре фигуры стали совсем явными, и я поняла ,что не ошиблась.../
В растерянности смотрю на Вирджинию....

0

20

Впереди мелькали люди
/Алесса чем-то взволнована, это явно видно, но чем?/
- Что-то случилось?

0

21

- Дааа... - тихо протягиваю я. - Понимаешь... Там мои одноклассники, а я не... - мой голос срывается... - У нас с ними не лучшие отношения...
/И точно. Вижу Амалию - её лицо уже искажает ухмылка... /

0

22

Впереди мелькают люди
- Понимаю... Но они такие же люди как и мы с тобой. Главное не показывать свой страх перед ними... И в конце концов! Пока я с тобой, ничего не случится!
других слов почему-то не нашлось, наверное потому что мысли в моей голове имели совершенно другой характер

0

23

/Я так нервничаю, что с трудом слышу, что мне гооврит Вирджиния/

0

24

/Молчит... Может я что-то не то говорю?/
- Алесса?

0

25

* Амалия Норд*
/Иду...Вижу Алессу/-....Какая же она все-таки убогая.....Да кому она вообще нужна!..Ничтожество.../ Злорадно улыбаюсь/

0

26

/Не слышу Вирджинию, слышу Амалию... Как всегда, бледнею... Смотрю умоляющим взглядом на Амалию, надеюсь, она остановится....  Хотя она никогда не останавливается, когда идет речь о том, чтобы меня обидеть.../

0

27

В стороне стоит девочка, вероятно одноклассница Алесса
/Алесса как будто под гипнозом. Неужели эта девочка так на нее действует? Надо что-то делать/
- Алесса! Послушай меня! - я разворачиваю ее лицом к себе.

0

28

Вирджиния разорачивает меня лицом к себе... Я пытаюсь сосредоточиться, но не могу...
У меня кружится голова...

0

29

*Амалия Норд*
/А это еще кто?/
/ Обращаю внимание на высокую брюнетку в джинсах рядом с Алессой. Должно быть родственница, тетя какая-нибудь..../
- Наверное такая же неудачница, как и вся родня Алессы.....Ничтожные порождают ничтожных! - Ещё злобнее и шире улыбаюсь своим словам. Но мгновенно под прямым  взглядом зеленых глаз высокой незнакомки мне становится не очень хорошо. Улыбка угасает. Отвожу взгляд и высоко задрав голову, как можно быстрее, чинно прохожу мимо этой парочки.

0

30

Я встряхиваю Алессу за плечи
/что с ней? О, Боже, я совсем не знаю что делать/
- Алесса! Алесса! Что с тобой?

0


Вы здесь » Silent Hill » Туманные улицы » Main Street