Silent Hill

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hill » Туманные улицы » Main Street


Main Street

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

/Амалия, кажется, прошла мимо, и мне становится легче. Я вижу, что Вирджиния встревожена, но чем - словами Амалии или тем, что я так на них прореагировала? Она же не знает, что у меня нет отца, она думает, что я нормальная девочка, а я... я её обманываю!/
- Со мной... Ничего, я просто.. не люблю своих одноклассников...

0

32

/Фух... Она очнулась, она в порядке... Но все же это ненормально так реагировать на одноклассников/
- Ты не представляешь, как меня напугала... - я наконец отпустила плечи Алессы, взяла ее руку. - Как зовут эту девочку?
/У меня к этой самой девочке появились зачатки ненависти/

0

33

/Вот оно. Начинается. Пожалуй, надо сказать ей правду..../
- Эту девочку зовут Амалия... но это неважно. Скажи мне, - я удивляюсь собственной наглости, обычно я бы такого не сказала, - ты удивлена её словами?

0

34

/Да слова действительно были слишком злыми? Откуда это?/
- Да, немного... Почему же она так относится к тебе?... - /Еще меня удивила ее бездейственность. Почему она не отвечает на оскорбления... Вот я бы... А что я? Я не заступилась за Алессу... Идиотка! Растерялась.../

0

35

/Да, Алесса, сама виновата. Сама спровоцировала вопрос, а теперь надо отвечать./
- Это всё из - за моей семьи. Понимаешь, я не такая, как другие, я не имею права что - либо возражать им. Они - истинное добро, а я... Я недостойна внимания....
/Всё, это конец. Если бы она была не согласна с Амалией, она бы за меня заступилась.../

0

36

/Что?/ Улыбаться не было причин, но я расхохоталась
- Эй, Алесса, ты о чем? Они добро? Ты шутишь! Может быть я тебя мало знаю, но за это время мне удалось понять что это ты - самое доброе и невинное существо. А они...
Я была в шоке от собственных слов, но это была правда. Я не лгу.

0

37

/Она рассмеялась. Этого мне было достаточно.
Я забыла, что ко мне никто не мог отнестись с сочувствием  - я не заслужила. Я другая, я испорченная....
Но как всегда осознавать это было ужасно больно.../
Я отступила на шаг, а потом развернулась и побежала, не видя перед собой дороги. Слезы застилали мне глаза. Не знаю как, я оказалась у дома.
-->Комната Алессы

0

38

/Черт! Надо следить за своими действиями. И за своим языком./
На душе стало горько
/Девочке нужна поддержка. Но как все исправить?/
С этими словами я развернулась и прошла вдоль по улице.
Внезапно у меня появилась совершенно идиотская идея... Но она мне понравилась и я уверенно двинулась по направлению в полицейский участок.

--> Полицейский участок. Кабинет Картер

0

39

/И снова я здесь. Моросит дождь. Люблю такую погоду/
Иду не о чем не задумываясь в неизвестном направлении

0

40

Я иду в школу. На улице - дождь. И вдруг я вижу Вирджинию...
Быстро пробегаю мимо.
--> Школа Мидвич --> Кабинет истории

0

41

/Алесса? А может показалось? Нет... Скорее всего в школу. Мне необходимо с ней поговорить и извиниться/
Быстрым шагом иду по направлению к школе Мидвич.

--> Школа Мидвич

0

42

сижу на ступеньках к школе, жду Алессу

0

43

В перерывк между уроками бегу домой. Не хочется говорить с Кристабеллой...
На ступеньках школы сидит Вирджиния... Я резко торможу...

0

44

В перерывк между уроками бегу домой. Не хочется говорить с Кристабеллой...
На ступеньках школы сидит Вирджиния... Я резко торможу...

0

45

От долгого ожидания затекли ноги. Вижу Алессу. Встаю, но ноги не слушаются, немного пошатываюсь, переминаясь с ноги на ногу.
- Алесса! - подхожу ближе. - Прости за мое поведение... Я не хотела тебя обидеть...

0

46

/Не хотела обидеть? Ты, наверное, не знаешь, как меня обижают... /
- Я не обиделась... Ты о чем то хотела поговорить?
/...а потом мне идти к Кристабелле и беседовать с ней...а-а-а.../

0

47

- ну... во-первых я хотела извиниться, ну а во-вторых помочь... Тебя что-то мучает... не поделишься? - /я слишком наглая. это плохо./

0

48

- Вирджиния!!! Со мной опасно общаться! Меня ненавидит весь город! Вот что меня мучает! - взрываюсь я. И слышу этот беспощадный смех одноклассников за спиной...
Впервые в жизни я так несдержанна...
И я почти шепчу ей:
- Тебе могут ужасно навредить...

0

49

- Алесса, я похожа на человека, способного бросить своего друга только из-за того что его не любят? Нет, я не отступлюсь... Ты мне дорога, и я не брошу тебя, во что бы то не стало!
/Искренна, на удивление/
Когда я говорю искренне, всегда смотрю человеку в глаза, например, как сейчас...

0

50

/Я уже друг? Это радует... Но именно потому, что я её подруга, я должна перестать с ней общаться. Иначе../
- Я не имею права подвергать тебя опасности, я...

0

51

Я взяла ее за плечи
- Ты, единственный человек в моей жизни, кому я действительно хочу помочь. И я это сделаю.

0

52

- Мне ничем нельзя помочь... И никто не может этого сделать! Кроме моей матери. А теперь, я тебя прошу, Вирджиния, ни в коем случае не приходи ко мне в школу! Не разговаривай со мной больше на улицах!
/ мне этого абсолютно не хочется, но мама всегда говорила, что тот, кто встанет на пути Кристабеллы будет ликвидирован. Я не знаю этого слова, но оно очень страшное и без значения...
я боюсь за Вирджинию./
- прости. - говорю я и забегаю обратно в школу, забыв, что хотела зайти домой и взять бутерброды.

0

53

Смотрю Алессе вслед
/Опять. Убежала. Что ж, мы пересечемся, обязательно.../

Иду вдоль улицы.

0

54

/Домой... Надо идти домой/ - я очень устала, не мешало бы выспаться...
Иду по главной улице домой

0

55

---> Жилой район. Квартира Вирджинии

0


Вы здесь » Silent Hill » Туманные улицы » Main Street