Silent Hill

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hill » Полицейский участок. » Кабинет Картер


Кабинет Картер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Вошла в кабинет кинула пистолет на стол, плюхнулась на свое кресло и закинула ноги на стол.
- кааааааак я устала... - откинулась, и задремала

0

3

Постучав в дверь, я не услышала ответа и немного приоткрыла ее. Увидела сидящую в кресле девушку примерно моего возраста. С все еще приоткрытой дверью я постучала в деревянный косяк еще раз с целью пробудить спящую.
/Боже, зачем я здесь?/ - промелькнуло в голове.

0

4

Проснулась, посмотрела кто же там в дверьях.
- Ну-с, проходи раз пришла... - скинула ноги со стола, сделала умный вид.

0

5

Уверенно подошла к столу.
/С чего бы начать?/
- Возможно я слишком поздно, но у меня очень важное дело. - я сделала глубокий вдох и продолжила. - Я слышала о твоей работе по Сайлент Хилл. И, надеюсь, на твою помощь. /ну не поворачивается язык обращаться с ней на "вы", она же моя ровесница/ - Понимаю, сейчас прозвучит глупо. Мне необходима информация об девочке Алессе примерно 9 - 10 лет, она учится в школе Мидвич, кажется...

0

6

Слегка опупела от наглости.
- Так, я не имею право давать гражданским полицейскую информацию! - уверено закинула ноги на стол.

0

7

/Ладно!/
- Это и в твоих интересах тоже. Я могла бы помочь. - я уверенно положила руки на стол и посмотрела в глаза девушки.

0

8

- так, так, так. - ухмыльнулась. - и в чем же ты могла бы мне помочь?

0

9

- В расследовании дела о Сайлент Хилл...
/Ааааа! Она разрывает мне мозг!/ - с этой мыслью я улыбнулась.

0

10

- Зато я ничем не могу Вам помочь!
/сейчас, побежала! Бегу и спотыкаюсь!  вскрывая архивы и выдавая информацию/ - так же светло улыбнулась

0

11

/Уверена, мы еще пересечемся, при других условиях и на моей территории! И тогда посмотрим кто будет с гордо поднятой головой!/
- Что ж, тогда всего хорошего! - по прежнему натянута улыбка на лице. Развернулась и ушла держа руки в карманах.
/Куда бы теперь пойти?/
--> Туманные улицы

0


Вы здесь » Silent Hill » Полицейский участок. » Кабинет Картер