Silent Hill

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hill » Подвалы » Подвалы школы Мидвич


Подвалы школы Мидвич

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сюда Кристабелла частенько запирала Алессу.

0

2

==> Алесса была приведена сюда из Школы Мидвич.

Отлично! Молодец! Просто потрясающе! Браво! - говорил первый из моих внутренних голосов. Ты добилась, чего хотела? Показала Кристабелле, кто главный? И кто же? Ведь нет ты! Ты знала это!
Я села на грязные ступеньки. Отрицать что - то было уже бесполезно. Да, такое со мной впервые.
Может, у меня раздвоение личности на почве этого вечного издевательства?
Наверное, потому что второй голос твердил, что битва ещё не закончена, и я отомщу...

+1

3

Я нескоро вспомнила об Алессе, запертой мной. Она пробыла там довольно продолжительное время. И тогда я не спешила освободить её.
Пусть подольше помучается. Я почувствовала, что я снова обрела над ней власть
Мучения Алессы доставляли мне наслаждение.
Я подошла к подвалу, гремя ключами,  и отперла дверь. Луч фонаря застал Алессу лежащей на полу подвала. Опять метнулась в сторону крыса.
- Вставай! - властно приказала я.

Отредактировано Alessa Gellespy (2009-03-26 16:35:49)

+1

4

Джейси прогуливалась по городу, который нравился ей все больше и больше. Он привлекал ее своей безлюдностью. Конечно, было сразу ясно, что город заброшен... вот только по какой причине? Хотя, какое значение это имеет? Никакое.
Девушка решила зайти в какое-нибудь здание из любопытства. Первое, что бросилось ей в глаза -  школа. Джейс не умела читать, поэтому о предназначение этого здания могла только догадываться.
Она вошла, сразу окинув помещение оценивающим взглядом. Сказать, что оно показалось ей странным - не сказать ничего. Зато сразу стало ясно, что городок этот уже давно был никому не нужен, школа была просто в ужасном состояние. Девушка около часа ходила по этажам, изучая и рассматривая все. Свет почти не проникал сюда. Ее заинтересовала лестница, ведущая куда-то под школу. Джес медленным шагом спустилась. Она почти сразу услышала чьи-то голоса и поняла, что находится здесь не одна. Конечно, настроение ее сильно омрачилось. Она ускорила шаг и пошла на звук. Через какое-то время она смогла увидеть двух людей. Девушка остановилась и принялась наблюдать.
Хах, что они тут забыли? пронеслось в голове. Девушка встала у стены, на лице ее играла улыбка, отнюдь не добрая. Впринцепи, она ничего не выражала.

0

5

Я не помню, сколько я сидела в подвале, но время текло ужасно медленно. Казалось, что уже настала ночь. Вся моя утренняя дерзость куда - то пропала, будто её и не было.
Я представила себе, как мама меня везде ищет, подозревая самое худшее. Мне стало так грустно, что я заплакала. Я плакала и плакала, мне было холодно, хотелось есть, хотелось к маме, я словно вспомнила, что я всего - то навсего маленькая девятилетняя девочка.

Я легла на пол подвала, он был ужасно грязный, но я все равно легла и продожила плакать.
Похоже, Кристабелла  забыла про меня. - подумала я. А может, просто решила оставить меня здесь, пока я не умру. - и когда я это подумала, я окончательно пришла в ужас и заплакала совсем громко. У меня раскалывалась голова, мне казалось, ещё немного, и я действително умру.

В этот момент загремели ключи. Я не могла сразу остановить слезы, потому что я столько плакала, что это было просто невозможно.  Но настроение у меня поднялось.  Впрочем, ненадолго, потому что я вспомнила, с кем имею дело.
- Вставай! - велела мне Кристабелла таким тоном, что я сразу поняла - мои мучения ещё не закончились.

Я с трудом встала.

+1

6

Джейси продолжала стоять и наблюдать за всем со стороны. *Зачем было заперать эту девченку в подвале?* пронеслось в голове у девушке, и она ехидно хмыкнула. Надо было вмешаться, стоять прото так без дела скучно, а так хоть настроение кому-нибудь испртить можно.
Джейси вышла из тени и быстрым шагом подошла к парочке, которая, было видно, не была друзьями. Девушка резко встала, дойдя до цели и откинув волосы назад. Она с интересом изучила присутствующих, сделав для себя какие-то выводы.
- Что тут происходит? - спросила она тихим, но безчувственным голосом. Она уже обрадовалась, когда нашла этот город, думая, что тут она будет совершенно одна. И никакие люди, которых она ненавидела, не побеспокоют ее. Но куда от них деться? Человечество живет везде. Девушка грустно вздохнула.

+2

7

Я увидела незнакомую девушку, которая вздумала спросить что тут происходит. У меня, у самой Кристабеллы!
/Откуда она вообще тут взялась?/
- Кто вы? - весьма недружелюбно спросила я незнакомку.

0

8

Потом мой взгляд скользнул по Алессе. Она с трудом держалась на ногах.
/Так ей и надо!/ злобная ухмылка скользнула по моему лицу.
- Пошевеливайся! - я подтолкнула Алессу к выходу и добавила, - может ты хочешь здесь переночевать?

0

9

Неожиданно в подвале появилась незнакомая девушка. Она была очень непохожа на обыкновенных людей. Её отличало какое  - то непонятное равнодушие и спокойствие.
Я бы так не смогла...
Тон Кристабеллы не выражал ничего хорошего, но девушка и бровью не повела.

0

10

Джейси удивленно преподняла бровь. Она облокатилась на стенку и стояла со скучающим видом, сложив руки.
*Кто я? Хм... Да никто.* думала девушка, она не желала отвечать на этот вопрос. Джейс вообще не любила отвечать, тем более неизвестно кому и зачем. Да и что отвечать-то? Она, впринцепи, никем и не являлась, а называть имя, которое она не признавала, ей не хотелось.
- Я первая задала вопрос - улыбась сказала девушка.
*Кто это такие? Интересные у них отношения, однако.* Джейси перевела взгляд на девочку, которой явно не нравилось такое обращение. 

Отредактировано Джейси (2009-03-26 16:57:42)

0

11

Наглость незнакомки внезапно пронзила меня.
/Да кто она такая? Как она смеет мне перечить?!/
- Это вас не касается, - сухо ответила я, все больше закипая, - а вот, что вы делаете на территории школы?

0

12

Я молча стояла, сверля глазами незнакомку. Она  улыбалась, и мне вдруг захотелось вмешаться в разговор, хотя я знала, что мне достанется от Кристабеллы.

0

13

Я вспомнила, что должна закрепить свою власть над Алессой.
- Ты поняла, что сама виновата? Из-за твоей наглости я тебя заперла! - я не считала нужным объяснять Алессе причину наказания, её и не было. Но незнакомка казалась мне настойчивой, я боялась, что она заступится за Алессу. В глубине души я надеялась, что она перейдёт на мою сторону.

0

14

- А вот это не касается вас - все с той же улыбкой ответила девушка. Джейси вздохнула и отвела взгляд от этих людей. Её заинтересовала стена, которая служила ей опорой. Она принялась с интересом изучать ее: каждую трещенку, вмятину и тому подобное. Со стороны могло показаться, что ей просто нечем заняться, но на самом деле Джейси часто вела себя, так сказать, странно. Она подумала: что вообще она тут делает? Смотрит на какую-то непонятную сцену, непонято зачем и непонятно где. Кстати, она даже не знала названия города, в котором находилась в данный момент!
Уйти? Конечно, можно осмотреть и другие места городка, но опять же, вдруг и там тоже окажутся какие-нибудь люди? Возможно, этот город не такой уж и заброшенный, как могло показаться на первый взгляд. И эти люди тоже не просто так тут находятся.
Девушка вновь повернулась к незнакомкам. До ее ушей долетели упреки, Джейси фыркнула.

- Со стороны вы кажетесь смешными, - проговорила девушка все тем же тихим голосом, вновь отвернувшесь. Наверное, она действительно рассмеялась бы, если бы умела смеяться.

0

15

Я молча слушала: то упреки Кристабеллы в мой адрес и холодность по отношению к незнакомке, то слова незнакомки, такие непонятные мне. Другие слова.
Но тут я уже не смогла сдержаться. "Смешными" - сказала незнакомка. 
Она и вправду так думает? Или так, просто пытается внушить к себе уважение?
Здесь нет, нет, нет ничего смешного.

Так я и сказала.
- А мне это смешным не кажется.... - хотела я сказать твердо, а получилось... почему - то неуверенно.

0

16

Во мне начала с новой силой закипать ярость, самолюбие было значительно задето.
- Как раз касается, вы находитесь на территории школы, я директор, - подчеркнуто холодно заявила я.
Алесса сказала "А мне это смешным не кажется...." и я зло на неё взглянула, показывая, чтобы она не вмешивалась.

0

17

Джейси бросила мимолетный взгляд на девочку, когда та говорила, что ей не смешно, и усмехнулась. *ты просто себя со стороны не видишь* подумала девушка, но вслух ничего не сказала. Дальнейшие слова женщины, которая оказалось директором этой школы, позабавили Джейс. *Директор. Что-то я не вижу учеников* девушка осмотрелась по сторонам *Впринцепи, неудивительно, я бы тоже от такой сбежала куда подальше* Девушка невольно вспомнила свое детство. Она ведь тоже выросла в приюте. И тот приют мало чем отличался от этой школы, даже внешне.
- Хах, мне кажется, вашей школе чего-то нехватает. Или может быть я чего-то не понимаю? - спросила Джейси, приподняв одну бровь.

0

18

Незнакомка, на мой взгляд, вызывающе себя вела. А когда она сказала, что моей школе чего-то не хватает, мои глаза налились кровью. Внутренний зверь готов был вырваться наволю и завладеть моими мыслями, но я взяла себя в руки. Это мне удалось с неимоверным трудом.
- Чего же не хватает? - прошипела я.

0

19

Джейси глубоко вздохнула. Да, ей было скучно. С этими людьми даже поговорить нормально не получается. Хотя что для нее значит "нормально"? Джейс любит издеваться над кем-нибудь, хамить и насмехаться. Сейчас же ей было скучно.
Некоторое время она просто молча стояла, ей не хотелось отвечать на вопрос. В конце концов ей казалось, что ответ очевиден. Но, как оказалось, не для всех... Улыбнувшись отнюдь не доброй улыбкой, девушка все решила ответить:
- А ты не видишь? Или вы учите воздух? - голосо ее звучал надменно и немного лениво. Джейси осмотрела воздух вокруг себя, словно ища кого-то.
И все же ей было немного любопытно: куда делись все ученики? Испарились? Маловероятно. Единственный способ узнать ответ на этот вопрос - спросить так называемого "директора". Но девушка не собиралась унижаться перед кем-то и спрашевать. Это было ниже ее достоинства. Ничего страшного не произойдет, если она не узнает, что тут произошло.

0

20

Девушка вела себя отнюдь не как запуганная и подавленная, как ученики школы Мидвич. Они боялись Кристабеллу, а значит уважали! Она была их самым строгим учителем и гордилась этим. Девушка вызывающе себя вела, провоцируя её сущность на конфликт. К ним  женщине было не привыкать - с одной Алессой у неё была масса проблем!
- Что же я должна увидеть? - язвительно спросила она, голос при этом был стальной и пугающе холодный.
Кристабелла  зло на неё посмотрела, ожидая ответа.

0

21

Алесса сделала несколько шагов назад. Ей совсем не хотелось вмешиваться в этот разговор. По этой странной, незнакомой девушке было видно, что она ничего и никого не боится. А Алесса боялась всего, что только было на этом свете. Боялась уже давно.

-Все ученики уже разошлись... - тихо сказала она. - Учебный день окончился 3 часа назад.

0


Вы здесь » Silent Hill » Подвалы » Подвалы школы Мидвич